Фитнес-тренд: йога с козлятами (нет, мы не шутим)

Рейчел Братен

Такими гуру, стоящими в сложных позах, нельзя не восхититься (и не умилиться)

Что уж люди не придумают, чтобы как-то прославиться в Интернете. Если рассматривать йогу – тут нам встречались и мамы с детьми, и обнаженная девушка, и тренер-пышка. Запрещенная соцсеть полнится фотографиями людей, стоящих в сложных позах вместе со своими домашними животными – кошками или собаками. А что вы скажете, увидев это?

 

Рэйчел Брэтхен 27 лет, и в прошлом году они с мужем приютили маленького черного козленка. «Все, чего она хочет, – лежать у нас на коленях, смотреть телевизор или скакать, – пишет хозяйка Пэнни Лэйн в своем профиле запретной соцсети. – Почему Санте потребовалось так много времени, чтобы подарить нам эту очаровательную козочку на Рождество? Теперь я странная любительница коз. Видимо, иметь одну такую эквивалентно восьми или девяти кошкам».

Рейчел– давняя поклонница йоги, и ее аккаунт был широко известен еще до появления Пэнни в ее жизни. Теперь же козленок, видимо, перенял от своей хозяйки любовь к сложным позам. Выглядит это впечатляюще и очень забавно. Взгляните, ведь это настоящие гуру йоги!